ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

Mосква

115191 , г. Mосква , 4-й Рощинский проезд 19, oфис 302 Тел.: +7 (499) 271-30-74 , +7 (499) 271-30-75
Факс: +7 (499) 271-30-76
E-mail: office-mos@schiedel.ru
Время работы: с 9-00 до 18-00
Посмотреть схему проезда

Склад Москва - Медведково

г. Москва , Проектируемый проезд, 5004 , склад "BRAAS ДСК1"
Время работы: с 8-00 до 16-30
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада
Посмотреть схему проезда

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РЕГИОНАХ

Санкт-Петербург

196084 , г. Санкт-Петербург , ул. Смоленская, д. 9, литера А, БЦ "Оптима", офис 407
Тел.: +7 (812) 640-43-65 , +7 (812) 640-43-66
Факс: + 7 (812) 640-43-67
E-mail: office-spb@schiedel.ru
Время работы: с 9-00 до 18-00
Посмотреть схему проезда

Склад Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург , 1-й Верхний переулок, д.6,
литера А (территория завода "ГУММИЛАТ")
Посмотреть схему проезда
Время работы: с 9-00 до 18-00
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада 

Торжок

172007, Тверская область , г. Торжок , Калининское шоссе, 53
Отдел поддержки продаж
Тел.: +7 (800) 250-59-44, +7 (495) 249-88-01, +7 (495) 249-88-02
Факс: +7 (495) 249-88-04 (доб. 302 или 0)
E-mail: opp@schiedel.ru
Время работы: с 8:00 до 18:00
Посмотреть схему проезда

Склад Торжок

г. Торжок , Калининское шоссе, 53
Посмотреть схему проезда
Время работы: с 8-00 до 17-00
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада

Краснодар

350001 , г. Краснодар , ул. Вишняковой 3/5
Тел.: +7 (861) 211-26-13
Максим Нечаев
Тел.: +7 (918) 234-34-15 
E-mail: Maxim.Nechaev@schiedel.com
Время работы: с 9-00 до 18-00
Посмотреть схему проезда

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Урал - Дальний Восток 

Артем Тарасов
Тел.: +7 (912) 644-14-40
E-mail: Artem.Tarasov@schiedel.com  

Сибирь (СФО)

Омск, Томск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Улан-Удэ, Новокузнецк, Чита
Николай Образцов
Тел: +7 (916) 640-57-49
E-mail: Nikolay.Obraztsov@schiedel.com

Поволжье

Самара , Тольятти , Саратов , Оренбург, Волгоград, Астрахань
Андрей Тонких 
Тел.: +7 (919) 540-00-11 
E-mail: Andrey.Tonkikh@schiedel.com

Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Пенза, Ульяновск, Саранск
Денис Каширин
Тел.: +7 (987) 548-09-81
E-mail: Denis.Kashirin@schiedel.com

Черноземье - ЦФО ЮГ - Татарстан - Башкирия - Удмуртия

Воронеж , Белгород , Липецк , Орел , Курск , Тамбов
Андрей Падалка 
Региональный руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (919) 237-58-63
E-mail: Andrey.Padalka@schiedel.com

Татарстан - Башкортостан - Удмуртия

Казань, Уфа, Ижевск
Марс Валиуллин
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (987)-220-30-30 
E-mail: Mars.Valiullin@schiedel.com

ЦФО Юг

Рязань , Тула , Калуга , Брянск , Смоленск
Николай Благов
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (915) 684-80-85
E-mail: Nikolay.Blagov@schiedel.com

ЦФО Север 

Тверь , Ярославль , Кострома , Иваново , Владимир
Игорь Березин
Тел.: +7 (910) 406-17-66
E-mail: Igor.Berezin@schiedel.com

ЮФО

Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Сочи, Крым, Чеченская Республика, Дагестан 
Виталий Сеничкин
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (918) 598-39-58
E-mail: Vitaly.Senichkin@schiedel.com